Пять лайфхаков строительства недорогого дома.

Строительство – это процесс, требующий ответственного подхода к делу. Только профессионалы знают, как сделать строительство выгодным и оптимизированным. Компания «Хоум с удовольствием делится с вами полезными лайфхаками строительства недорогого дома. Мы облегчим процесс возведения вашего дома, а вы в итоге получите прочную и высококачественную постройку.

Ловите лайфхаки от профессионалов!

Совет № 1. Доверьте составление проекта дома специалистам.

Для составления грамотного проекта дома необходимо учесть массу особенностей. Специалисты компании «Хоум» предоставляют услуги по проектированию зданий. На счету наших профессионалов 89 самостоятельно разработанных проектов домов. Обратите внимание на оптимальную высоту помещений в вашем будущем доме. Также при выборе или составлении проекта отдайте свой выбор зданиям со стандартной архитектурой и небольшим количеством этажей. Данный лайфхак для строительства дома поможет вам избежать дополнительных расходов. Ведь неправильно составленный проект дома повлечёт за собой ошибки в строительстве, на исправление которых будут тратиться время и ваши деньги.

Совет № 2. Осуществляйте закупку материалов ДО начала строительства.

Качественные материалы являются залогом долгосрочности службы любой постройки. Конечно, вы можете сами ездить по строительным магазинам, тратить на это кучу времени, требуя сертификаты качества на нужные строительные материалы.

Компания «Хоум» предлагает вам облегчение вашего строительства. Мы сами рассчитаем, какое количество материалов необходимо для вашего дома, а также подберём проверенных производителей и поставщиков. Наши специалисты строят дома только из хороших материалов. Это облегчает процесс строительства и повышает качество выполняемой работы.

Совет № 3. При строительстве дома НЕ отклоняйтесь от утверждённого проекта.

Этот лайфхак для строительства поможет вам избежать дополнительных затрат. Соблюдение этапов строительства позволяет пошагово возвести прочную и устойчивую конструкцию. Вокруг вашего дома будет минимум строительной грязи. Каждый вид строительных работ является подготовкой для последующего. Профессиональные бригады строителей компании «Хоум» осуществляют возведение здания согласно заданному проекту. Сроки выполнения работ согласовываются с заказчиками и руководством. Мы не отклоняемся от содержания проекта. Готовое здание полностью соответствует результату строительного проекта.

Совет № 4. Прокладывайте коммуникации до начала фасадных работ.

Инженерно-технические работы – очень важный этап в строительстве дома. Для проведения электропроводки используйте медные провода. В них содержится наилучший запас напряжения. Во время строительства отводите места и отверстия для прокладки коммуникаций. Внешние коммуникации прокладывайте до начала облицовки здания, иначе этап фасадных работ будет неэффективным. Инженеры компании «Хоум» помогут вам разместить коммуникации в нужном месте. Мы точно знаем, где пустить проводку и провести трубы. С нашей компанией ваш дом будет снабжён всеми необходимыми коммуникациями.

Совет № 5. Уделите особое внимание внутренней отделке дома.

При утверждении проекта дома помните о том, что работы по внутренней отделке помещений проводятся в жаркое время года (середина весны – конец лета). Это спасёт ваш дом от грибков, сырости и плесени. Компания «Хоум» при внутренней отделке использует только качественные материалы.   Мы знаем, что от завершающего этапа строительства зависит очень многое . Их некачественное выполнение оказывает влияние на общее состояние готового здания. Наши специалисты осуществляют весь комплекс отделочных работ.

Мы надеемся, что эти лайфхаки для строительства дома были для вас полезными. Более подробную информацию о всех этапах строительства вы можете узнать по телефонам нашей горячей линии. Наша компания поможет вам минимизировать расходы на строительство дома и сделает процесс возведения более оптимальным. И помните, что качественный дом нельзя купить, его можно только построить.



Узнайте стоимость вашего дома Подберем проект и составим смету в течении 24 часов!